项目监理

保标招标 > 项目监理 > 中标信息 > 潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次

潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次

· 2024-07-17
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
潇湘路东延工程项目施工监理中标候选人公示第1次
信息发布时间:2024-07-17 21:49:18来源:徐州市建设工程网上招投标系统阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-07原文链接https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=6657d69c-1b8d-46d4-b609-1479c2d8288c

潇湘路东延工程项目施工监理评标结果公示


标段编号:E3203010380000338003001


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潇湘路东延工程项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用综合评估法现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

徐州市华厦建设监理有限公司

江苏广厦建设监理有限公司

投标报价(元)

135700.00

135772.00

135600.00

项目负责人

李艳萍

尚青

吴春红


1.1、中标候选人业绩

序号

单位名称

工程名称

1

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

翠屏山片区路网建设-长山南路市政工程监理

万科翡翠之光小区周边道路工程监理

2

徐州市华厦建设监理有限公司

徐州市矿山东路路网改造工程项目监理

沛县红光路(沛龙公路—王陵路)工程监理

3

江苏广厦建设监理有限公司

郭家河煤矿 II 盘区内部道路及环境综合整治监理工程

王营路建设工程监理项目


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏富邦工程造价咨询有限公司

未按招标文件要求提供徐州市监理企业信用管理手册

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


4、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标

得分

技术标

得分

综合标

得分

1

江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

135700.00

62.99

21.32

12.00

96.31

2

徐州市华厦建设监理有限公司

135772.00

62.98

19.04

13.00

95.02

3

江苏广厦建设监理有限公司

135600.00

63.00

20.69

11.00

94.69

4

江苏全咨工程项目管理有限公司

135700.00

62.99

20.79

9.00

92.78

5

江苏科信工程咨询有限公司

132800.00

62.58

19.23

10.00

91.81

6

江苏盛华工程监理咨询有限公司

135700.00

62.99

20.71

8.00

91.7

7

江苏天生工程项目管理有限公司

135662.00

62.99

20.55

8.00

91.54

8

徐州保平建设项目管理咨询有限公司

95060.00

57.02

19.73

13.00

89.75

5、拟确定中标人:江苏鑫厦项目管理咨询有限公司

本评标结果公示期自2024年7月17日起,至2024年7月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:徐州市交通控股集团有限公司

日期:2024年7月17日

123203004665422587
E3203010380000338003001

文章推荐:

通州区农村低收入群体、优抚对象危房改造项目监理中选结果公示

关于【潮州市湘桥区人民法院审判综合楼及附属设施维修修缮项目(工程监理)】中选结果的公告

宜宾市南溪区老旧小区整治及附属设施改造项目监理宜宾市南溪区老旧小区整治及附属设施改造项目监理中标结果公告

关于杭州市上城区数据资源管理局上城区全链路数据安全建设项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易